Набор вазонов для цветов серого цвета - отличное дополнение к любому комплекту мебели. Горшки могут использоваться как на улице, так и в помещении. Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену горшки устойчивы к погодным условиям, цвет не выгорает и не тускнеет.
Размеры:
- Горшок малый размер: 60*18*18 см.
- Горшок малый объем: 19 л.
- Горшок большой размер: 70*22*22 см.
- Горшок большой объем: 32,4 л.
- Вес комплекта: 6 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Горшок для цветов - 2 шт.
Бренд: Без бренда (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Установка | Балконная, Настольная, Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 700 мм |
| Объем | 32.4 л |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 2 550 ₴



