Стильный вазон для цветов - прекрасное решение для Вашей террасы или дома. Сочетание оригинальной формы, которая напоминает натуральную структуру древесины и уникального дизайнерского решения, подчеркнет красоту классических и современных стилей оформления, а также идеально раскроет красоту растений. Вазон может использоваться как на улице, так и в помещении. Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену горшки устойчивы к погодным условиям, цвет не выгорает и не тускнеет.
Размеры:
- Длина: 29,5 см.
- Ширина: 29,5 см.
- Высота: 29,7 см.
- Вес: 1,06 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Горшок для цветов - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Установка | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Высота | 297 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 1 543 ₴



