Складной тент с боковыми двухслойными стенками на застежке-молнии идеально подойдет для выезда за город, размещения на даче или в походе. Тент защитит Вас от палящего солнца и поможет спрятаться от проливного дождя. Простой и быстрый в установке.
Размеры:
- Размер: 400*400*265/200 см.
- Высота тента: 2,6 м.
- Высота дверей: 1,9 м.
- Каркас: 12,7 мм, 11 мм.
- Вес: 12,3 кг.
- Размер упаковки: 66*21*21 см.
Материалы:
- Внутренний слой: сетка.
- Внешний слой: 190T полиэстер.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Колышки - 24 шт.
- Веревка для фиксации - 6 шт.
- Тент - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 12.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Солнцезащита, Водонепроницаемость |
| Наличие люверсов | True |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 15 429 ₴




