Зонты и подставки для них - устройства, которые позволяют организовать тень в любом удобном для человека месте. С зонтом и основанием для него будет комфортным не только отдых на пляже, а и времяпрепровождение на даче. Подставка обеспечивает зонту устойчивость и фиксирует опору зонта в неподвижном положении. Подставка наполняется водой или песком до 20 л. Занимает совсем немного места.
Размеры:
- Вес: 1 кг.
- Объем: 20 л.
- Адаптер: 25 мм.
- Высота: 14,5 см.
- Ширина: 44 см.
- Длина: 44 см.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Подставка для зонта - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Италия).
Страна размещения производственных мощностей: Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴



