Зонты и подставки для них - устройства, которые позволяют организовать тень в любом удобном для человека месте. С зонтом и основанием для него будет комфортным не только отдых на пляже, а и времяпрепровождение на даче. Подставка обеспечивает зонту устойчивость и фиксирует опору зонта в неподвижном положении. Занимает совсем немного места. Данную подставку можно использовать без адаптеров, для этого есть в наличии встроенный зажимной фиксатор для зонта.
Размеры:
- Вес: 11 кг.
- Пластиковый адаптер: 41 мм.; 37 мм.; 33 мм.
- Внешний диаметр трубы: 48 мм.
- Внутренний диаметр трубы: 46 мм.
- Высота: 28 см.
- Размер основы: 35*35*5,2 см.
- Размер упаковки: 44*44*11,5 cм.
Материалы:
- Пластик.
- Металл.
- Бетон.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подставка для зонта - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 357 ₴




