Мебель из тика - это красиво, престижно и современно. Натуральный цвет тикового дерева золотисто-коричневый, с красивым текстурным рисунком. Мебель из дерева тика достаточно долговечна. При правильном регулярном уходе средний срок эксплуатации тиковой мебели около 20-25 лет.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Длина: 60 см.
- Ширина: 55 см.
- Высота: 90 см.
- Вес: 16 кг.
Материалы:
- Натуральное дерево.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴




