Мебель из тика - это красиво, престижно и современно. Натуральный цвет тикового дерева золотисто-коричневый, с красивым текстурным рисунком. Мебель из дерева тика достаточно долговечна. При правильном регулярном уходе средний срок эксплуатации тиковой мебели около 20-25 лет.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Длина: 150 см.
- Длина в разложенном виде: 200 см.
- Ширина: 90 см.
- Высота: 75 см.
- Вес: 40 кг.
Материалы:
- Натуральное дерево.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
Информация для заказа
- Цена: 22 843 ₴




