Мебель из тика - это красиво, престижно и современно. Натуральный цвет тикового дерева золотисто-коричневый, с красивым текстурным рисунком. Мебель из дерева тика достаточно долговечна. При правильном регулярном уходе средний срок эксплуатации тиковой мебели около 20-25 лет.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Длина: 180 см.
- Длина в разложенном виде: 240 см.
- Ширина: 100 см.
- Высота: 75 см.
- Вес: 49 кг.
Материалы:
- Натуральное дерево.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴




