Организовать досуг с комфортом поможет элегантный и удобный пляжный шезлонг. Надежная и стойкая конструкция, регулируемая спинка и широкие подлокотники - основные преимущества данной модели. Шезлонг имеет регулируемую спинку. Устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей. Цвет не выгорает и не тускнеет.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Длина: 190 см.
- Ширина: 66 см.
- Высота сидения: 30 см.
- Высота спинки шезлонга в верхнем положении: 92 см.
- Вес: 8,59 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Шезлонг - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.59 кг |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 92 см |
| Материал | Пластик |
| Высота сидения | 30 мм |
| Комплектация подлокотниками | True |
Информация для заказа
- Цена: 5 421 ₴



