Организовать досуг с комфортом поможет элегантный и удобный пляжный шезлонг. Оригинальная структура поверхности, имитирующая натуральное ротанговое плетение. Шезлонг имеет регулируемую спинку. Устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей. Цвет не выгорает и не тускнеет.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Длина:187,5 см.
- Ширина: 58,2 см.
- Высота сидения: 29 см.
- Размер упаковки: 80,1*60,6*20,6 см.
- Вес: 7,41 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Шезлонг - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота сидения | 29 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.41 кг |
| Длина | 187.5 см |
| Ширина | 58.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 214 ₴



