Организовать досуг с комфортом поможет элегантный и удобный пляжный шезлонг. Оригинальная структура поверхности, имитирующая натуральное ротанговое плетение. Шезлонг имеет регулируемую спинку. Устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей. Цвет не выгорает и не тускнеет.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Длина: 197 см.
- Ширина: 75 см.
- Высота сидения: 41 см.
- Высота спинки шезлонга в верхнем положении: 101 см.
- Вес: 14,6 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Шезлонг - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Израиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 101 см |
| Материал | Пластик |
| Высота сидения | 41 мм |
| Комплектация подлокотниками | False |
Информация для заказа
- Цена: 12 429 ₴






