Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный стул со спинкой и фактурным плетением пластика, имитирующее ротанг. Стул чудесно подходит как для сидения за столом, так и для отдыха в саду, на даче или загородном доме. Стул также может быть установлен на балконе. Устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Длина: 48 см.
- Глубина: 62 см.
- Высота: 88 см.
- Вес: 4,1 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Израиль |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 620 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 4.1 г |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴







