Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочная и удобная скамейка с вместительным встроенным ящиком для хранения вещей. Просторное и устойчивое сидение обеспечивает комфорт и удобство во время отдыха. Стильная скамейка отлично подходит для приусадебных садов, внутренних двориков и идеальна для уличного хранения. Не требует покраски, легко собирается. Устойчива к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Длина: 140 см.
- Ширина: 60 см.
- Высота: 84 см.
- Размер упаковки: 132,5*75*18,5 см.
- Объем: 265 л.
- Вес: 14,75 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Скамейка - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 14.75 кг |
| Высота с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
Информация для заказа
- Цена: 11 143 ₴





