Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочная и удобная скамейка с вместительным встроенным ящиком для хранения вещей. Просторное и устойчивое сидение обеспечивает комфорт и удобство во время отдыха. Стильная скамейка отлично подходит для приусадебных садов, внутренних двориков и идеальна для уличного хранения. Не требует покраски, легко собирается. Устойчива к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Длина: 138,6 см.
- Ширина: 63,5 см.
- Высота: 88 см.
- Размер упаковки: 131*75*18,5 см.
- Максимальная нагрузка: 350 кг (на крышку).
- Вес: 16,5 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Скамейка - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 880 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Длина | 1386 мм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 11 786 ₴




