Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный стул со спинкой и подлокотниками. Стул чудесно подходит как для сидения за столом, так и для отдыха в саду, на даче или загородном доме. Стул также может быть установлен на балконе. Устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Длина: 57 см.
- Глубина: 57 см.
- Высота: 79 см.
- Размер в упаковке: 57*57*79 см.
- Вес: 2,2 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Материал каркаса | пластик |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Вес | 2.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 486 ₴




