Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный стул со спинкой и подлокотниками. Стул чудесно подходит как для сидения за столом, так и для отдыха в саду, на даче или загородном доме. Стул также может быть установлен на балконе. Устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Длина: 61 см.
- Глубина: 72 см.
- Высота: 110 см.
- Размер в упаковке: 61*11,5*90 см.
- Вес: 5 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина стула | 720 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 557 ₴



