Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный стул с регулируемой в четырех положениях спинкой, подлокотниками и фактурным плетением пластика, имитирующее ротанг. Стул чудесно подходит как для сидения за столом, так и для отдыха в саду, на даче или загородном доме. Стул также может быть установлен на балконе. Устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Длина: 63 см.
- Глубина: 67 см.
- Высота: 111 см.
- Размер стула в сложенном виде: 63*11*111 см.
- Размер в упаковке: 60*80*25 см. (в коробке два стула).
- Вес: 5 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стул - 2 шт.
Бренд: Без бренда (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 630 мм |
| Глубина стула | 670 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Вес | 5 г |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 4 993 ₴



