Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный универсальный стул с декором на задней части спинки стула, имитирующего полосы. Легкая и прочная конструкция. Комфортный, стильный, эргономичный стул. Устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Длина: 55 см.
- Глубина: 51 см.
- Высота с учетом спинки: 86 см.
- Размер упаковки: 55*51*86 см.
- Вес: 3,5 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Франция).
Страна размещения производственных мощностей: Франция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Франция |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | False |
| Вес | 3.5 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 214 ₴







