Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный стол с ручкой. Неповторимый дизайн холодильника для напитков и закусок и приставного столика. Идеальная мебель для пляжа, пикника на природе или встречи в компании друзей. Мобильная конструкция, не нуждается в сборке. Стол устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
- Длина: 38 см.
- Ширина: 38 см.
- Высота: 60 см.
- Размер упаковки: 40*38*40 см.
- Вес: 2,8 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Израиль |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 380 мм |
| Ширина в сложенном виде | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 957 ₴





