Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный стол с фактурным плетением пластика, имитирующего «вязаную шерсть». Стол-сундук является решением двух проблем одновременно: достаточно большой кофейный столик является еще и коробом для хранения любых предметов. Прекрасно подойдет во время встреч с друзьями в саду или на веранде. Оптимальный размер стола также позволяет поставить его на балконе. Мобильная конструкция, не нуждается в сборке. Стол устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 70 кг.
- Длина: 43,7 см.
- Ширина: 43,7 см.
- Высота: 44,3 см.
- Размер упаковки: 61*72*110 см.
- Вес: 4,18 кг.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | пластик |
| Вес столика | 4.18 кг |
| Длина столика | 437 мм |
| Глубина столика | 437 мм |
| Высота столика | 443 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
| Форма столешницы | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 3 707 ₴







