Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный стол с фактурным плетением пластика, имитирующее ротанг. Характеризуется простотой формы, комфортностью эксплуатации и очень легким монтажом и обслуживанием. Прекрасно подойдет во время больших семейных банкетов, встреч с друзьями в саду или на веранде, для установки в кафе и ресторанах. Стол устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 75 кг.
- Длина: 95 см.
- Ширина: 95 см.
- Высота: 75 см.
- Размер упаковки: 95*95*9,6 см.
- Вес: 8,5 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Израиль |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 167 ₴







