Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный стол. Прекрасно подойдет во время встреч с друзьями в саду или на веранде. Также может быть использован для летнего кафе. Эргономичный дизайн, легко собирается и хранится. Стол устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 75 кг.
- Длина: 137 см.
- Ширина: 90 см.
- Высота: 73 см.
- Размер упаковки: 136*90*7,5 см.
- Вес: 6,5 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Венгрия).
Страна размещения производственных мощностей: Венгрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 214 ₴



