Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный стол с фактурным плетением пластика, имитирующее ротанг. Стол-сундук является решением двух проблем одновременно: достаточно большой кофейный столик является еще и коробом для хранения любых предметов. Прекрасно подойдет во время встреч с друзьями в саду или на веранде. Оптимальный размер стола также позволяет поставить его на балконе. Стол устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 75 кг.
- Длина: 79 см.
- Ширина: 59 см.
- Высота: 42 см.
- Размер упаковки: 80*60*13 см.
- Вес: 6,5 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 790 мм |
| Вес | 6.5 г |
| Высота стола | 420 мм |
| Ширина стола | 590 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 4 271 ₴







