Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный стол. Стол быстро складывается и раскладывается. Прекрасно подойдет во время больших семейных банкетов, встреч с друзьями в саду или на веранде. Стол устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 75 кг.
- Длина: 157 см.
- Ширина: 98 см.
- Высота: 74 см.
- Размер упаковки: 102*80*23 см.
- Вес: 14 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 714 ₴






