На сегодняшний день биотуалет - это автономный переносной унитаз с наличием биологического очищения стоков. Он просто необходим там, где нет возможности установить благоустроенный туалет и полностью его заменяет. Ударостойкий пластик, отсутствие запахов и полная гигиеничность. Наличие кнопки сброса давления, заслонка нижнего бака, наличие трубы для слива отходов.
Размеры:
- Размер: 33*38,3*42,7 см.
- Тип туалета: жидкостный.
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг.
- Объем бака для воды: 15 л.
- Объем нижнего бака: 12 л.
- Система смыва: сильфонный насос.
- Вес: 3,6 кг.
- Высота: 33 см.
- Ширина: 38,3 см.
- Глубина: 42,7 см.
- Размер упаковки: 43,5*33,7*39 см.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Биотуалет (сиденье с крышкой, индикатор заполнения нижнего бака) - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Китай).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Комплектация | |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴










