На сегодняшний день биотуалет - это автономный переносной унитаз с наличием биологического очищения стоков. Он просто необходим там, где нет возможности установить благоустроенный туалет и полностью его заменяет. Ударостойкий пластик, отсутствие запахов, большой объем емкости отходов и полная гигиеничность. Удобная высота сиденья, наличие кнопки сброса давления, удобная ручка для переноса и заслонка нижнего бака.
Размеры:
- Размер: 44,8*38,8*45 см.
- Тип туалета: жидкостный.
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг.
- Объем бака для воды: 15 л.
- Объем нижнего бака: 21 л.
- Система смыва: ручная помпа.
- Вес: 5 кг.
- Высота: 46 см.
- Ширина: 39 см.
- Глубина: 45 см.
- Высота сиденья: 43 см.
- Размер упаковки: 40*45,3*46,7 см.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Биотуалет (сиденье с крышкой, бумагодержатель, индикатор заполнения нижнего бака) - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Китай).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бумагодержатель | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Высота сиденья | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 543 ₴










