Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет прочный и удобный раскладной стол с имитацией ротангового плетения. Стол очень быстро складывается и раскладывается. Прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
- Длина в разложенном виде: 122 см.
- Ширина в разложенном виде: 60 см.
- Высота в разложенном виде: 74 см.
- Толщина столешницы: 4,1 см.
- Диаметр сечения каркаса: 25*10 мм.
- Размер упаковки: 61*9,1*60 см.
- Вес: 9 кг.
Материалы:
- Пластик HDPE.
- Сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 671 ₴





