Лето - лучшее время спокойно полежать на свежем воздухе на приусадебном участке, на пикнике или на даче. Неотъемлемой частью такого отдыха является стул-шезлонг. Яркий, удобный, комфортный шезлонг поможет Вам по настоящему расслабиться и забыть про ежедневные заботы. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Длина: 86 см.
- Ширина: 64 см.
- Высота сидения: 90 см.
- Высота спинки в верхнем положении: 110 см.
- Длина сидения: 48,5 см.
- Ширина сидения: 61 см.
- Размеры в сложенном виде: 125*64*13 см.
- Диаметр сечения каркаса: 25 мм.
- Вес: 6,5 кг.
Материалы:
- Сетка ПВХ повышенной прочности текстилен.
- Тонированная сталь.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Шезлонг - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота сиденья стула | 90 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | ПВХ+террилен |
| Материал спинки | ПВХ+террилен |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 211 ₴



