Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет прочная и удобная складная лавка. Надежная металлическая рама и сидение гарантируют необходимую прочность изделия. Легко помещается в багажник. Лавка быстро складывается и раскладывается, прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Длина: 183 см.
- Ширина: 30 см.
- Глубина стула: 42,5 см.
- Высота: 43 см.
- Тольщина сидения: 4,2 см.
- Диаметр сечения каркаса: 22*10 мм.
- Максимальная нагрузка: 500 кг.
- Размер упаковки: 31,5*10,5*93,5 см.
- Вес: 9 кг.
- Размер: 183*30*43 см.
- Размер в сложенном виде: 94*29*9 см.
Материалы:
- Каркас: сталь.
- Сиденье: пластик HDPE.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Лавка - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 1830 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Пластик |
| Высота сидения | 430 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 4 071 ₴






