Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет прочный и удобный раскладной стул. Надежная металлическая рама и сидение гарантируют необходимую прочность изделия. Легко помещается в багажник. Стул очень быстро складывается и раскладывается, прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Ширина стула: 42,5 см.
- Глубина стула: 42,5 см.
- Высота до сидения: 35,5 см.
- Размер в разложенном виде: 72*42,5*44,55 см.
- Размер упаковки: 14*72*14 см.
- Вес: 2,7 кг.
- Диаметр сечения каркаса: 16 мм.
- Максимальная нагрузка: 90 кг.
Материалы:
- Каркас: сталь.
- Сиденье: ткань оксфорд 600D меланж в 2 слоя с уплотнителем внутри.
- Спинка: ткань оксфорд 600D меланж в 2 слоя с уплотнителем внутри.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота сиденья стула | 355 мм |
| Глубина стула | 425 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴




