Складной круглый стул белого цвета. Надежная металлическая рама и сидение гарантируют необходимую прочность изделия. Легко помещается в багажник. Стул очень быстро складывается и раскладывается, прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Ширина стула: 30 см.
- Глубина стула: 33 см.
- Высота: 70 см.
- Толщина сидения: 2,5 см.
- Диаметр сечения каркаса: 19 мм.
- Вес: 3 кг.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Материалы:
- Каркас: сталь.
- Сиденье: пластик HDPE.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Высота сиденья стула | 700 мм |
| Глубина стула | 330 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴






