Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет прочный и удобный раскладной стул. Надежная металлическая рама и сидение гарантируют необходимую прочность изделия. Легко помещается в багажник. Стул очень быстро складывается и раскладывается, прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Ширина стула: 50 см.
- Глубина стула: 36 см.
- Высота до сиденья: 46 см.
- Размеры сиденья (ширина*глубина): 34*36 см.
- Высота со спинкой: 85 см.
- Размер в сложенном виде: 51*65*11 см.
- Вес: 2,8 кг.
- Диаметр сечения каркаса: 22 мм.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Материалы:
- Каркас: тонированная сталь.
- Сиденье: оксфорд 600D и ПВХ.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | False |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 234 ₴





