Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет прочный и удобный раскладной стул. Надежная металлическая рама и сидение гарантируют необходимую прочность изделия. Легко помещается в багажник. Стул очень быстро складывается и раскладывается, прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Ширина стула: 38 см.
- Длина стула: 36,5 см.
- Высота до сиденья: 44 см.
- Высота до спинки: 78 см.
- Размеры сиденья (ширина*глубина): 36,5*37см.
- Размер в сложенном виде: 88*49*12 см.
- Вес: 3,3 кг.
- Диаметр сечения каркаса: 22 мм.
- Максимальная нагрузка: 140 кг.
Материалы:
- Каркас: тонированная сталь.
- Сиденье: оксфорд рипстоп 600D и ПВХ.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 365 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




