Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет прочный и удобный раскладной стул со спинкой. В сложенном состоянии - плоский. Легко помещается в багажник. Надежная металлическая рама и сидение гарантируют необходимую прочность изделия. Стул очень быстро складывается и раскладывается, прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Ширина стула: 45 см.
- Глубина стула: 50 см.
- Высота со спинкой: 85 см.
- Толщина сидения: 4 см.
- Диаметр сечения каркаса: 22*10 мм.
- Вес: 4 кг.
- Размер упаковки: 50*8*114 см.
- Размер в сложенном виде: 50*8*114 см.
- Размер сидения: 45*50 см.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
Материалы:
- Каркас: сталь.
- Сиденье: пластик HDPE.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | False |
| Вес | 4 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
Информация для заказа
- Цена: 2 237 ₴






