Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия. Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Ширина кресла: 45 см.
- Глубина кресла: 50 см.
- Высота до сиденья: 42,5 см.
- Высота кресла с учетом спинки: 80 см.
- Размеры сиденья (ширина*глубина): 36,5*41 см.
- Размер в сложенном виде: 80*48*15 см.
- Вес: 4,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Материалы:
- Каркас: тонированная сталь.
- Сиденье: оксфорд 600D и ПВХ.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота сиденья стула | 425 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴







