Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия. Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Ширина кресла: 90 см.
- Глубина кресла: 61 см.
- Размер сидения: 48*52 см.
- Высота до сиденья: 35 см.
- Высота с учетом спинки: 78 см.
- Размер в сложенном виде: 111,5*61*11 см.
- Вес: 4,6 кг.
- Диаметр сечения каркаса: 20 мм.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
Материалы:
- Каркас: тонированная сталь.
- Сиденье: оксфорд 600D; ПВХ; дышащая сетка.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 610 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴







