Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло с боковым столиком. Также по бокам есть несколько карманов разных размеров. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия. Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Ширина кресла: 73 см.
- Глубина кресла: 50 см.
- Высота: 75 см.
- Размер сиденья (ширина*глубина): 46*39 см.
- Размер в сложенном виде: 85*50*17 см.
- Вес: 6,3 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Материалы:
- Каркас: тонированная сталь.
- Сиденье: оксфорд рипстоп 600D и ПВХ.
- Спинка: ткань.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Камуфляж |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴



