Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия. Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Ширина кресла: 54 см.
- Глубина кресла: 45 см.
- Высота кресла с учетом спинки: 37*86 см.
- Размер сиденья (ширина*глубина): 45*42 см.
- Размеры спинки (длина*ширина): 45*45 см.
- Размер в сложенном виде (Д*Ш*В): 82*22*15 см.
- Вес: 3 кг.
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 22*15*82 см.
- Максимально допустимая нагрузка: 100 кг.
Материалы:
- Каркас: сталь.
- Сиденье: оксфорд 600D и ПУ.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴





