Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия. Очень быстро складывается и раскладывается. Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Диаметр сечения каркаса: 19 мм.
- Ширина кресла: 90 см.
- Глубина кресла: 60 см.
- Высота до сидения: 48 см.
- Высота с учетом спинки: 111 см.
- Размер сиденья (ширина*глубина): 58*50 см.
- Размер в сложенном виде: 104*24*16 см.
- Вес: 3,3 кг.
- Вес в упаковке: 3,5 кг.
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 30*98*30 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Материалы:
- Каркас: сталь.
- Сиденье: полиэстер и ПВХ.
- Спинка: ткань.
- Чехол: 210 D полиестер с ремнем для транспортировки.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴





