Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия. Оснащено специальным отделением для бутылки, банки или другой емкости с напитком, маленькой сумкой для мелких вещей. Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Каркас: 16 мм.
- Ширина кресла: 83 см.
- Глубина кресла: 45 см.
- Высота кресла с учетом спинки: 96 см.
- Размер сиденья (ширина*глубина): 58*45 см.
- Размеры спинки (длина*ширина): 58*58 см.
- Размер в сложенном виде (Д*Ш*В): 30*30*98 см.
- Вес: 3,75 кг.
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 30*98*30 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Материалы:
- Каркас: сталь.
- Сиденье: оксфорд 600D и ПУ.
- Спинка: ткань.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подстаканник | 1 |
| Ширина стула | 830 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | False |
| Вес | 3.75 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
- Цена: 3 433 ₴





