Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия. Очень быстро складывается и раскладывается. Фиксатор для обеспечения стойкости изделия в разложенном состоянии. На спинке есть тканевая ручка для удобства транспортировки в сложенном состоянии. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Ширина кресла: 45 см.
- Глубина кресла: 46 см.
- Высота сидения: 53,5 см.
- Высота с учетом спинки: 88,5 см.
- Вес: 4,15 кг.
- Диаметр сечения каркаса: 22 мм.
- Размер в сложенном виде: 53*48*16 см.
- Размер сидения (Ш*Г): 53*42,5 см.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Материалы:
- Каркас: алюминий.
- Сиденье: полиэстер.
- Спинка: полиэстер.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.15 кг |
| Высота сиденья стула | 535 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 885 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 846 ₴







