Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло с полкой. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия. Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Ширина кресла: 51 см.
- Глубина кресла: 35 см.
- Высота до сиденья: 48 см.
- Высота кресла с учетом спинки: 89 см.
- Размеры сиденья (ширина*глубина): 50*36 см.
- Размер в сложенном виде: 95*50*18 см.
- Вес: 7 кг.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
Материалы:
- Каркас: тонированная сталь.
- Сиденье: полиэстер.
- Спинка: ткань.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | False |
| Вес | 7 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | True |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
Информация для заказа
- Цена: 5 313 ₴






