Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло. Сидение изготовлено из высококачественного материала. Конструкция кресла позволяет раскладывать его так, чтобы на нем было удобно лежать. Высокая спинка. Дополнительный уют создает маленькая подушечка, которая легко снимается. Удобные подлокотники. Кресло быстро складывается и раскладывается. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Размер общий (Ш*Д*В): 90*64*110 см.
- Спинка (В*Ш): 71*42 см.
- Сиденье (В*Ш): 50*42 см.
- Высота до сиденья: 48 см.
- Сиденья в разложенном виде: 153 см.
- Размеры в сложенном виде (Ш*Д*В): 65*95*15 см.
- Вес: 7 кг.
- Диаметр сечения каркаса: 22 мм.
- Максимально допустимая нагрузка: 110 кг.
Материалы:
- Каркас: сталь.
- Сиденье: полиэстер 600D и ПВХ, один шар ткани.
- Спинка: ткань.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 186 ₴





