Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло. Сидение изготовлено из высококачественного материала. Конструкция кресла позволяет раскладывать его так, чтобы на нем было удобно лежать. Высокая спинка. Дополнительный уют создает маленькая подушечка, которая легко снимается. Удобные подлокотники, снизу которых находится регулятор наклона спинки кресла. Кресло быстро складывается и раскладывается. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Ширина кресла: 52 см.
- Глубина кресла: 52 см.
- Высота до сидения: 46 см.
- Высота до спинки: 110 см.
- Ширина и глубина сидения: 52*50 см.
- Размеры в сложеном виде: 110*64*16 см.
- Диаметр сечения каркаса: 22 мм.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Вес: 7 кг.
Материалы:
- Каркас: сталь.
- Сиденье: полиэстер и ПВХ.
- Спинка: ткань.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | False |
| Вес | 7 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
- Цена: 6 686 ₴




