Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло. Сидение изготовлено из прочной "дышащей" сетки. Конструкция кресла позволяет раскладывать его так, чтобы на нем было удобно лежать. Высокая спинка. Дополнительный уют создает маленькая подушечка, которая легко снимается. Удобные подлокотники, снизу которых находится регулятор наклона спинки кресла. Кресло быстро складывается и раскладывается. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Диаметр сечения каркаса: 22 мм.
- Размер общий (Ш*Д*В): 93*64*114 см.
- Спинка (В*Ш): 77*50 см.
- Сиденье (В*Ш): 50*48 см.
- Высота до сиденья: 48 см.
- Сиденье в разложенном виде: 158 см.
- Размер в сложенном виде (Ш*Д*В): 65*103*17 см.
- Вес: 5,85 кг.
- Максимально допустимая нагрузка: 110 кг.
Материалы:
- Каркас: сталь.
- Сиденье: 70% ПВХ и 30% терилен.
- Спинка: ткань.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 930 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1140 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | False |
| Вес | 5.85 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | ПВХ+террилен |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
- Цена: 4 436 ₴






