Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия. Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Диаметр сечения каркаса: 18/16 мм.
- Ширина кресла: 102 см.
- Глубина кресла: 53 см.
- Высота кресла с учетом спинки: 103 см.
- Высота кресла до сидения: 52 см.
- Размер сидения (Д*Ш): 53*52 см.
- Размер спинки (В*Ш): 65*53 см.
- Размер в сложенном виде (Д*Ш*В): 40*100*40 см.
- Вес: 6,2 кг.
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 40*40*100 см.
- Максимально допустимая нагрузка: 130 кг.
Материалы:
- Каркас: сталь с полимерным напылением.
- Сиденье: оксфорд 600D и ПУ.
- Спинка: ткань.
- Наполнитель: пеноматериал.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 130 ₴






