Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Пластик, из которого сделан стол, гарантирует длительный срок эксплуатации, поскольку это прочный материал, устойчивый к воздействию внешних факторов (перепады температур, прямые солнечные лучи). Легко устанавливается, без труда моется. Стол прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Длина стола в разложенном виде: 120 см.
- Ширина стола в разложенном виде: 60 см.
- Высота стола в разложенном виде: 74 см.
- Глубина стола в сложенном виде: 62 см.
- Ширина стола в сложенном виде: 62 см.
- Высота стола в сложенном виде: 9 см.
- Толщина столешницы: 3,5 см.
- Диаметр сечения каркаса: 25*10 мм.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Вес: 8 кг.
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 62*9*62 см.
Материалы:
- Каркас: сталь.
- Столешница: пластик HDPE.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Глубина в сложенном виде | 620 мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 671 ₴






