Красивая и удобная термокружка прекрасно подойдет для сохранения горячих или холодных напитков в поездках, путешествиях, на прогулке. Благодаря компактным размерам, термокружка поместится в небольшой рюкзак или сумку. Главная функция термокружки - сохранять температуру напитка. И не важно будет он горячим или холодным. Теперь у Вас под рукой всегда будет любимый ароматный напиток. Двойные стенки, герметичная, завинчивающаяся крышка. Термокружка оснащена специальной горловиной из пластика, позволяющей пить содержимое непосредственно из кружки. Практичный подарок спортсменам, друзьям, знакомым.
Размеры:
- Объем: 200 мл.
- Высота: 16,5 см.
- Глубина: 11 см.
- Диаметр: 6 см.
- Диаметр горловины: 4,5 см.
- Вес: 0,21 кг.
- Длительность сохранения холода: 12 ч.
- Длительность сохранения тепла: 4 ч.
Материалы:
- Колба: нержавеющая сталь.
- Корпус: полированная сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термокружка - 1 шт.
Бренд: La Playa (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Playa |
| Страна производитель | Германия |
| Время сохранения тепла | 4 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 165 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴




