Красивая и удобная термокружка прекрасно подойдет для сохранения горячих или холодных напитков в поездках, путешествиях, на прогулке. Благодаря компактным размерам, термокружка поместится в небольшой рюкзак или сумку. Главная функция термокружки - сохранять температуру напитка. И не важно будет он горячим или холодным. Теперь у Вас под рукой всегда будет любимый ароматный напиток. Улучшенная термоизоляция благодаря двойным стенкам. Крышка не герметичная, оснащена клапаном для открывания или закрывания отверстия для питья. Практичный подарок спортсменам, друзьям, знакомым.
Размеры:
- Объем: 400 мл.
- Высота: 19 см.
- Глубина: 14,5 см.
- Диаметр: 7 см.
- Диаметр горловины: 7,4 см.
- Вес: 0,27 кг.
- Длительность сохранения холода: 4 ч.
- Длительность сохранения тепла: 2 ч.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термокружка - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 2 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 400 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 74 мм |
| Высота | 190 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴



