Красивая и удобная термочашка прекрасно подойдет для сохранения горячих или холодных напитков в поездках, путешествиях, на прогулке. Благодаря компактным размерам, термочашка поместится в небольшой рюкзак или сумку. Главная функция термочашки - сохранять температуру напитка. И не важно будет он горячим или холодным. Теперь у Вас под рукой всегда будет любимый ароматный напиток. Улучшенная термоизоляция благодаря двойным стенкам. Крышка герметичная, оснащена клапаном для открывания или закрывания отверстия для питья. Ударостойкий корпус. Практичный подарок спортсменам, друзьям, знакомым.
Размеры:
- Объем: 300 мл.
- Высота: 21,5 см.
- Глубина: 15,5 см.
- Диаметр: 7 см.
- Диаметр горловины: 7 см.
- Вес: 0,24 кг.
- Длительность сохранения холода: 4 ч.
- Длительность сохранения тепла: 2 ч.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термочашка- 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 2 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 215 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴



